Olaf Ortmann

Olaf Ortmann

Geschäftsführer

Tel: 02102-99738-0
Mail: mail@zal-ratingen.de

Jennifer Scholz

Jennifer Scholz

Assistentin Geschäftsführung, Marketing

Tel: 02102-99738-0
Mail: jennifer.scholz@zal-ratingen.de

Annegret Maronga

Annegret Maronga

Sozialpädagogin

Tel: 02102-99738-0
Mail: annegret.maronga@zal-ratingen.de

Dirk Ulrich

Dirk Ulrich

Jobcoach

Tel: 02102-99738-0
Mail: dirk.ulrich@zal-ratingen.de

Eva Wessler

Eva Wessler

Pädagogische Leitung

Tel: 02102-99738-31
Mail: eva.wessler@zal-ratingen.de

Liane Seefeldt

Liane Seefeldt

Verwaltung

Tel: 02102-99738 – 50
Mail: liane.seefeldt@zal-ratingen.de

Nadine Petermann

Nadine Petermann

Sozialpädagogin

Tel: 02102-99738 – 50
Mail: nadine.petermann@zal-ratingen.de

Daniela Skoric

Buchhaltung

Tel: 02102-99738-28
Mail: daniela.skoric@zal-ratingen.de

Senden Sie uns eine Nachricht

ZAL Zentrum Aus- und Weiterbildung Ratingen GmbH

Kaiserswerther Straße 83 c
40878 Ratingen

Tel: (02102) 99 738 – 0
Fax: (02102) 99 738 – 29

Email: mail@zal-ratingen.de

Web: www.zal-ratingen.de

1_de_btn

Facebook: www.facebook.com/ZALRatingen